B)
Barbariss )

почему в передаче жить здорово говорят что яйца нельзя есть а в передаче о самом главном говорят что можно и нужно ?

Анастасия Авдеева

Потому, что не стоит смотреть такие дурные передачи как "Жить здорово"

Станислав Л

Всю жизнь ели и ничего. Бабушки и дедушки наши, и жили долго

Виктория Никишина

Потому, что одной передаче яйцепроизводители заплатили за рекламу, а другой - нет.

Александр Макаров

не слушайте никого, нужно есть всё в меру. яиц и правда нельзя есть много, каждый день например, они вредят печени, раз, два в неделю норм)

Юл
Юлия

Ешьте с умом и на ЗДОРОВЬЕ !!!