Анна Гришачкина

какие вам запомнились передачи про здоровье? неиз прикола, а полезные

Виталий Чириков

"Здоровье" с Еленой Малышевой.

Рустам Рустам

Самая полезная передача про здоровье -- ролики с фейлами на ютьюбе.
Из них понимаешь, какие глупости не стоит делать, чтобы не получить травмы.

Антон Зурин

Передача Малышевой, как с помощью лазера за 10 мин. исправляют перегородку носа.

Каришка Кикачейшвили

С Генадием Малаховым. Там он рекомендовал сидя на грядке с огурцами, вставлять себе в зад неоторваный огурец. Говорил что полезно очень. Не знаю полезно это или нет, но запомнилась только эта чушь.

Юрий Бухонин

" О самом главном" Полезная) ) Обсуждаются разные болезни, профилактики, оздоровительные процедуры. И, в конце концов, просто интересные факты.

Сергей Птира

Из полезного — лекции в университете по патфизиологии, ПДП, фармакотерапии и клин. фармации. А из ТВ-передач «Я соромлюсь свого тіла» на СТБ повергла в шок полным отсутствием цензуры.