Ла
Лариса

Что полезно для здоровья? .

Gagik Torosyan

Все, что не вредно.

Алексей Хаперский

Анаболики и лёгкие наркотики

Нур Алмаматов

хорошая вода и клеточное питание

Диана

Невозможно быть здоровым, если вы неправильно питаетесь, мы то, что мы едим, стало быть чтобы быть здоровыми, мы должны питаться здоровой пищей.
Для здоровья очень полезно отсутствие вредных привычек.
Наш организм нуждается в физической нагрузке, в разумной физической нагрузке, каковой является спорт, без этого ни о каком здоровье и речи быть не может.
Экология – это конечно проблема нашего времени, с экологией у нас очень плохо и все же если у вас есть возможность жить ближе к природе, обязательно ею воспользуйтесь, для здоровья это очень важно.
Чем спокойнее вы будете, тем больше у вас будет здоровья.
Качество воды для человека, имеет колоссальное значение, ибо вода для здоровья как и питание, это один из основных, жизненно-важных компонентов.
Отсутствие химии в нашей жизни, ограничивайте себя в ней, не пейте и не ешьте всякую дрянь в пластике .

Ирина Панченко

Для здоровья полезно заниматься физическими нагрузками и питаться правильно. Вот если интересуетесь здоровым образом жизни, здесь хорошая подборка видео о здоровом питании и системы оздоровления.