Галина Мухамметова

по. Неполноценная еда не полезна для здоровья.

Маша

лучше хоть простенькую еду есть-чем вообще никакой!

Наимджон Джураев

Геннадий Петрович Малахов, перелогиньтесь! ))

Artem

Пиво без водки тоже бессмысленно

Алексей Грибанов

а вы где-то видели полноценную и здоровую пищу/овощи/фрукты?
ну если только со своего огорода. и то, смотря в каком районе земля, если рядом с хим. заводом или мегаплисом, то опять в пролете. насколько знаю, то диапозон химии от города до 200 км доходит, т. е. земля не пригодна для с/х.
а так, в городе дешевле Дошираком питаться, т. к. химия и подделка везде в магазинах и всего.