Анжелика Карягина

Вегетарианство полезно для здоровья, но все едят мясо. Не хватает силы воли?

Ирина Нуйкина

а где реальные доказательства того, что оно действительно полезно????

Анечка Якубенко

Вырос я вгороде героев-Одессе. Вот чем ониоценивать существование челоаек-
если человек в 40 лет сам себе не врач, то он дурак.
уговаривать стать умным неблагодарный труд.
Я вегитарианец с 1973 года. вегитарианыцы, ко всему, не пьт, не курят, не обжираются, и занимаются изкультурой

Анастасия

"Кто не ест мясо животных, тот ест своих будущих детей"

Игорь Вакуло

Не все едят мясо.

Костя П

Дело не в силе воли, а в сознании.
Если человек ПОНИМАЕТ, почему
надо отказаться от поедания ТРУПОВ
животных, он делает это.

Надюшка Кривко

Животный белок не компенсируешь соей или горохом. Все разговоры о безоговорочной пользе вегетарианства - бред. Научитесь сбалансировать ваш стол и будет вам щастье и здоровье. Ибо как говорится "Каков стол, таков и стул! "

Юлия

не все. я не ем.

Ан
Антон

не хватает животного белка и железа, а анемия еще никому на пользу не шла 🙂

Василий

А можно я сама буду решать, что мне полезно, а что нет?

Ал
Алла

Не надо так огульно всех под одну гребёнку.... Я, например, мяса не ем, правда стаж ещё не велик... Всего около года. Кстати, об анемии. Гемоглобин у меня 135 единиц. Я далеко не худенькая и совсем не истощённая. Стала вегетарианкой по соображениям здоровья.

Светлана Кочнева

а какой смысл отказываться от мяса

Ольга Пасечная

Вегетарианство вредно для здоровья и признано ВОЗ заболеванием.

Константин Чернышев

Нет, просто вегетарианство вредно для здоровья. Перестаньте слушать руководителей вашей секты.
Сходите хотя-бы в туберкулёзный диспансер, кого вы там увидите, кроме зеков и алкашей? Веганов.

Дианова Ольга

5 лет не ем мясо и довольна на все 100%
такая легкость.. это не передать словами!

Игорь Балицкий

Далеко не все являются мясоедами. Кому силы воли, кому трудно переступить через собственные предубеждения. Можно составить такой рацион, что он окажется полезнее мяса - и аминокислоты, и гемоглобин и т. д. восполнить. В фасоли железа больше, чем в мясе, например.