Марупчик Марупчик

А в Тайланде есть что нибудь полезное для здоровья ?

Анастасия Лебедева

Там куча всего! Начиная от специализированных клиник, заканчивая наговорами всяких уличных целителей. Хотите- вот вам фитнес на берегу моря, хотите полуторачасовой массаж всего тела с маслами за 300-400 рублей (батт) -пожалуйста. Всякие народные снадобья и притирки, чаи и порошки... почти все производители лекарственных средств (что-то вроде БАДов) устраивают бесплатные экскурсии у себя на фабриках... Ах, да- еще постельные принадлежности ( подушки, матрасы) из каучука. он, по словам продавцов, тоже жутко полезен

Павел

самое полезное и приятное-это тайский массаж)

Наталия Остапчук

Чистый воздух и тайский бокс

Нюрочка Меркулова

отдых, душой и телом!

Борис Зимин

тайский массаж, местные народные лекарства

Гульнара Романова

настойка на змее. Еще знакомые привозили упаковку каких-то щепок разномастных - тоже водкой заливать. От всего помогает!

Елена Елисеева

Тайский массаж, Спа - классно отдыхаешь!
Попробуйте еще почитать туристические отчеты, что именно стоит посетить.
Например, на випгео. ру сейчас проводится интересный конкурс на статьи туристов, вот и публикуется их очень много. Поинтересуйтесь!

Artem Петелин

Морской воздух!

Гаврила Навозный

Тайский массаж, море и фрукты. Почитать информацию о Паттайе можно на тематическом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]