Elena Karpenko

Значение татуировок в тайланде

что означают татуировки в Таиланде:
1) у девушек татуировки с петухом или как они говорят - chicken
2) у парней под глазом - слеза
3) у парней наличие татуировок на лице - что-то типа узоров
Интересует именно значение в Таиланде, так как в разных странах тату расшифровываются по разному.

Иван

1.Олицетворяет воспроизводство, материнскую заботу, а также провидение.

Черная курица - слуга дьявола или одно из его проявлений. Кудахчущая курица символизирует властную или смелую женщину.
2.на счет слезы-не могу сказать
3.Узоры, что-то вроде защиты