Оксана Костина

считаете ли вы бедность неполноценностью?

Юляшка Листопадова

лучше быть бедным но счастливым, чем богатым и одиноким

Герман Митенков

это не я. Это другие.

Николай Гусев

Прочтите, что сказал Христос о богатом!

Мария

я считаю полноценность бедностью ума

Мария Галова

Несостоятельностью

Dmitry Voodoo

Если ты не можешь получить то что хочешь, это неполноценность, если ты пытаешься но не можешь получить то что не хочешь то это нормальное явление

Владимир

бедность портит характер. и это не я сказала....

Манмарева Татьяна

бедность это дорога к неполноценности

Марина Зарубина

Я.. . отношу себя больше к бедным, чем к богатым.. . Но, мне удалось вырастить своих детей. Они выросли, они - моё богатство. Так что, неполноценности я не чувствую...