Рыжая Ирония

Куда спрятаться от бедности чтобы она никогда не отыскала ?

Tik Yericyan

"прятаться" от факта жизни - это трусость и слабомозговость!
все бедные с мозгами любят себя! Любого! И любят свою жизнь! Любую!

Екатерина

Бедными людей делают "бохатые" ибо во всем проявляется закон Бога и природы: если кому то прибыло, значит у кого убыло. Поэтому свою бедность направь на богатство, систему уровняется и ты заберешь свое у тех кто тебя грабит..

Андрей Коровкин

Надо прятаться от бедности и ограниченности души.

Заболотный Максим

Не надо прятаться, надо просто много и упорно работать в той сфере. . где можно заработать много денег. Понятно, что если вы работаете воспитателем в детсаду или медсестрой, вы никогда не разбогатеете.... Если тока удачно замуж не выйдите..

Оксана Машкова

Так зачем прятаться?
Вы, просто, отпустите свою бедность, от себя, чтоб без нее Ваша жизнь стала безбедной.

Надюха Злобина

Никак не спрячешься

Павел Серебренников

Ни от чего не прячься, оно найдет и будет хуже.

Наталия Стольникова

Ищите богатого супруга...

Юра

В пучину труда...