Евгений Зарубин

Почему, если у человека старше 25 лет нет детей, то его считают неполноценным?

Murat Bakiev

Чушь! Где вас такому грузят?

Да
Дарья

Эй мне в сентябре 25,что правда? кто считает)) ? у меня нет детей, но я полноценный, правда))) , ура у меня ещё есть время)))

xipar

кто считает? по-моему это уже пережиток, миром правят деньги, теперь не до детей

Ксения Зурина

Глупость какая-то.

Екатерина Скачкова

это раньша так считали. . а вообще детей нужно заводить до26 лет потом уже считаеся какбы старо родящие. . но это просто бред