Макс Гордеев

почему одиноких считают неполноценными?

Оксана Вершенко

Стереотипы сильны

Илья Рылов

завидуют

Анастасия Любимова

Потому что не понимают что одиночество лучше, чем жить с деспотом или идиоткой.

Денис Дебердеев

да хотяб потому, что от одиночества дети не появляются) )
даже вон, по рождаемости глянуть... да, идет выше смертности, а я глянул по нац. принадлежности и вышло, что у нас, русских, все очень даже не здорово

Катя Попова

стереотипы

Андрей Кукарин

Стереотип общества, а стереотип интересен для определенной выгоды от данной темы .

Зикрилло Хасанов

стереотипы, достаточно прочитать Тору, Коран, или Библию. Царство божье одинокий мужчина не наследует. Так что ищи любимую, и люби ее! Ибо в ад попадешь)