Тимур Галиев

Можно ли считать полноценным - человека, у которого нет детей после 30 лет?

Андрей Новиков

Да ...большинство заводит детей до 30ти

Роман

Неполноценный - это когда нет руки, ноги, или еще какого органа. А ребенок - это что за орган такой?

На
Наталья

Можно. Сейчас такое время, что у многих детей нет после 30. Что ж теперь делать.

Олеся Лучинович

Скажи это Леонардо [да Винчи].

Людмила Фоменко

Дети есть не свидетельство полноценности, а всего лишь биологическая функция.. .
В принципе иметь детей могут даже умственно неполноценные особи так что особо похваляться тут нечем... .

У того, к примеру - трое детей, у той - двое, а у меня - ни одного... Это не хорошо и не плохо... Так уж сложилось

Ирина Мусатова

Вопросы тут у некоторых, особенно у женщин, могут возникнуть насчет полноценности его семьи.. .
Но при чем же тут его личная полноценность?
Скорее, такой вопрос можно обратить на того, кто этим вопросом задался....

Аркадий Подгорный

не может или не хочет-это не признак неполноценности. и Чебурашка с фотки прав

Sole Abdulloev

Для женщины, да, это проблема. А для мужика, ох, какие наши годы-всё впереди!