Иван

Что должно быть у человека для полноценного удовлетворения жизнью? Как считаете...

Елена Добрынина

Своя нора и свое любимое занятие.

Ал
Александра

Иногда что бы понять простую мысль что у него уже все есть, неплохо бы на время это все потерять.

Марина

Для начала немножко денег

Николай Чернов

Счастлив не тот у которого всё есть, а которому мало что нужно.

Техотдел Вчдр-2

дайте новый калькулятор )))

Дмитрий

человек только в семье-счастлив!

Св
Светлана

...именно то, что именно Ему нужно: семья, любовь, работа, дружба... каждый выбирает для себя-ведь мы все очень разные: и Вы, и я...)))