..........aselya Akirova........

У вас УПАЛО удовлетворение от жизни. Как, чем и сколько времени вы будете ПОДНИМАТЬ его?:)

Михаэль Дарк

Припудрю носик, курс витаминотерапии и буду пытаться очаровать мужчину- а мужчина лучше знает...

Ми
Минин

Изменю обычный порядок своей жизни.

Виктория Ерохина

Я уже полчаса думаю над этим. У меня в запасе 2 часа не падания... А. потом падание, ччорт. Может - Вы поделитесь чем нить конструктивным?)

Элмира Нурбай Кызы

в жизни всё бывает, и сталкиваемся проблемами постоянно ...просто не надо опускаться до ниже плинтуса, бороться -бороться несмотря ни на что ..МЫ ошибаемся, мы учимся над ошибками ...Каждый человек выбирает свой путь, он Кузнец своего счастья ...Да бывают моменты, ну всё Жизнь не удалась, упало всё ,нет жизни ...Нельзя себя настраивать на плохое, советуют психологи )))) Всё можно пережить - боль, слёзы, разочарование, гнев, месть, измену, не понимание семье, оскорбление, потерю .,предательство итд ...Но не каждый человек силён по воли своего пути ( не каждый человек сможет властвовать над своими мыслями ) , ведь у человека есть и слабые и сильные стороны .. Жизнь, а что это такое ..Это вечная борьба, мир делится на добро и зло, на за и против ...согласитесь ))))Время всё лечит и покажет насколько человек стал опытнее, мудрее ...только надо пережить, переждать, перебороть свой пыл и гнев на всё и вся ...

Мария Гордеева

Это кропотливый труд. Разрушенное восстанавливать сложнее, лучше строить заново. Надо привлекать к себе близких, друзей, чтобы начинать"шевеление".Это моё мнение.

Саша

Все должно происходить естественно, зачем создавать иллюзию, качегарить* и накручивать себя, улыбаться через силу, все это своего рода напряжение. В такие моменты, наоборот, хочется еще больше расслабиться, обмякнуть, стать прозрачной для всех, ни о чем не думать слиться с этим миром и просто наблюдать, без оценки происходящего.

Юлия Забелло

Поживем увидим.

Санек Гедин

Читай рекламу о средствах повышения потенции.