Психология
Сколько времени вы... сидите в инете?? Подсчитывали... хоть раз?) Сколько времени вы - пустили "псу под хвост" реальной
постоянно, учусь на дому
инет часть моей жизни)) дада) так что не надо ляля) мне больше жалко потраченного на сон времени) почему нельзя спать 2-3 часа и быть как огурчик))))
Очень много, лучше бы посмотреть за это время интересные сериалы или почитать книги.
Всё виртуально....
Наш микропроцессор создаёт иллюзию данности из звуков и видимого диапазона волн строя мир вокруг нас....
И где ты завис во времени не имеет значения...
Вообще очень много времени в сети.. и болтаю, и работаю
поиск психологических сакральностей.., у пса под хвостом?)
что то в этом есть..)
впрочем.., причина глубже и далека от этой категории..)
что то в этом есть..)
Реальнрй??? Ха ха ха
Удобно в транспорте, в туалете, за едой когда рот занят.. не поговорить.
ничего не делается бессмысленно людьми))) вирт хорошая тренинг площадка, умные из него извлекают пользу)))
Со временем я не считаюсь,
И для себя давно решил,
Что нравится те, с кем общаюсь.
Со времён чатов я болтаюсь...
И для себя давно решил,
Что нравится те, с кем общаюсь.
Со времён чатов я болтаюсь...
Кто бы говорил, любитель лёгкого бабла...
Кого это волнует?!) Общаюсь и ухожу тогда, когда посчитаю нужным!)
Не. Не псу под хвост. Если я завис на ответах крепко-крепко, значит у меня высокий уровень стресса и я его так снимаю.
А что в реале делать?) Тут хоть больше возможностей есть)
А сколько времени на болтушки в реальной жизни...
а вы?
15 лет, 8-10 часов в день, я их псу под хвост, я перенес себя в сеть, это моя жизнь, моя кровь, наверное это любовь, я должен на ней жениться и я сделал это)
https://www.youtube.com/watch?v=69IJLl10Jj4