Психология

Если ты не программер и не веб-дезайнер, то почему круглосуточно сидишь в инете? Чего не так? Чего не хватает?

Поделишься?
Сижу много, потому что нравиться !!!Живу еще одну жизнь - как в матрице !!!
У меня реал и виртуал не пересекаются никак !!!
Хотя я тут та же, что и в реале, в общем, глубокозамужняя пятидесятилетняя тетка, домохозяйка на данный момент !!!Непафосная, как и в реале !!!
Но какая-то новая грань жизни открывается, какой-то новый опыт, новые люди и новые мысли !!!
Общаться нравится !!!И еще, в реале есть тела ( тела, тела ) !!!Кто- то курит, кто-то с бодуна, кто-то как-то не так выглядит, кого-то невозможно выгнать, когда приходит в гости, а у меня дел полно !!!
( Я честно говорю, что в этом плане Мир и Ответы - еще одно прикольное решение для общения !!!)
Я могу перестирать гору белья, сготовить обед, прибраться в квартире и все это в халате !!!:)
И в это же самое время заумничать, если придет охота, или остроумничать на Ответах, переписываться сразу с 6 подружками и друзьями из разных стран, да еще читать чужие интересные ответы и вопросы !!!
Ну в каком реале это возможно ???
Анастасия Слуцкина
Лучший ответ
А я тут вообще чисто потрындеть.
Работа может выполняться на компьютере не только у программера и веб-дизайнера. Хотя круглосуточно - это уже перебор)) ) - спать тоже надо.
ну не круглосуточно, но достаточно времени, потому что интернет затягивает и увлекает.
так ведь "мёдом намазано" )))
обычному дизайнеру тоже нужен комп, не только веб дизайнеру, или програмисту, И интернет, чтобы научиться чему-то новому.
Информации не хватает - а ещё времени стало мало ))
Не хватает общения на интересные мне темы.
Одиночество - Сволочь !
Одиночество - Мука !
Одиночество - Скука !
личной жизни. и вообще... щас лето) жара. на улицу выйти - задохнуться
Светлана Евстафьева Ага. А зимаой) холодрыга. на улицу выйти - околеть ;-)