Психология

Почему люди выходят в инет с негативом? К примеру, если мне плохо, я ничего не хочу, а Вы? неужели будете сидеть и выли

Катя Майер
Выходят с целью поиска позитива!! !
Но инертность даёт о себе знать на определенное время...
Елена Халиуллина
Лучший ответ
Видимо вы относитесь к категории сильных личностей и можете со всеми проблемами справиться сами, а есть люди, которым нужна моральная поддержка.... и если мы можем её оказать, то что здесь плохого? Никто никого насильно не заставляет отвечать на вопросы, которые не нравятся....)))))
Майя Капраль
это он и есть. энергетический вампиризм
Я - нет, не выливаю. Наоборот, в такие минуты не хочу ни с кем разговаривать. А некоторые действительно злость свою выплёскивают или с такой яростью доказывают свою правоту даже здесь, на проекте.
Не обращайте внимания. Плюньте и идите дальше. Их злость - это их проблема. Их слова не принимайте близко к сердцу, а отталкивайте.
Ведь им и так хочется испортить Вам настроение. Вы же не сделаете им такой подарок?
Саша Персикова
Катя Майер люблю делать приятные подарки))
Катя Майер От души.. так сказать)
Это от человека зависит. Например есть такие Люди у которых когда плохое настроение или проблемы, поднимают его при помощи оскорблений, выливая свою Злость на не в чем не повинных ...Но проблемы от Этого не решаются, а наоборот увеличиваются, т. к. они приобретают не соратников, а врагов. К сожелению Они уже так на всех обиженны, что им уже это Неважно.. .
Я бы назвала их Энергитическими Вампирами.. . А лучшее средство от Них - не вступать с Ними в Контакт ! :)
Бывает, что людям не с кем поделиться своими проблемами. Ну скинули они свой негатив, может чем и мы помогли, ну и замечательно. Мне же не трудно человеку доброе слово сказать. Есть, конечно просто хамы, которым доставляет удовольствие всем нагадить, противно, но стараюсь не очень реагировать. Приятного Вам общения в инете.
Катя Майер спасибо)))
И Вам только хорошего тут)
Ну я не знаю, как у остальных, а у меня сразу настроение повышается, когда захожу на любимые сайты! ;)
И даже если мне плохо, то я никогда не буду стараться испортить настроение и всем другим людям. Мне кажется, дело не в Интернете... не тут, так в семье или на работе это будет происходить. Все зависит от самого человека.
иногда, это помогает и настроение, само сабой поднимается.
Наталья Шевкетова вампирите потихоньку
А почему бы и нет, вы на улице не встречали разве таких, которые на ровном месте настроение поганят, а тут людей много, вероятность теоретически больше
Я вхожу в интернет всегда в хорошем настроении, а без него плоховато.
У меня на оборот я вхожу в интернет добрым а выхожу злым
Катя Майер душат доброту на корню)))