Психология
Инет - игра, но почему при расставании в инете иногда переживаешь по настоящему?
Изза привязанности. Любая связь это связь, даже через интернет.
Для ума - игра, а для энергетики - реальность Она формирует узы, и расторгать их - больно. Возможно, даже больнее, ведь энергии может потребоваться больше, чтобы удерживать на расстоянии контакт с неизвестным. Да и вопрос самооценки - тоже влияет. Мы невольно вступаем в более интимные контакты, чем в жизни, и отказ или несрастание невольно бьет по распахнутой самооценке
не знаю.... я тут не играюсь
если ты в свои действия вкладываешь смысл"ИГРА",то это игрой и окажется.
Многие встречаются, даже женятся, и знаю такие, которые имеют уже по 2 детей.
Интернет- это возможность общения, а как люди этим пользуются- это зависит от их немерения. И если проживаются чувства, значит цель души-их прожить.
инет воздействует на эмоциональную сферу человека ни чуть не меньше, чем реальная действительность
Все так хорошо поотвечали.
Ваш вопрос лишний раз дает мне повод задуматься.
Зачем все эти знакомства и дружбы.
Вдруг и правда будет потом очень очень больно.
Зачем все эти знакомства и дружбы.
Я имею свойство встречаться в реале со своими виртуальными знакомыми. Но к данному проекту это не относится. Эти люди - мои единомышленники. А тут я просто высказываю свое мнение. Иные пишут письма с благодарностью - помогает.
Почему переживаешь по-настоящему? Потому что виртуальные собеседники дали тебе настоящие эмоции и настоящую разрядку чувств. Может быть...