Психология

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???) А когда ИГРА перестаёт быть игрой???и ПОЧЕМУ????)Или такое невозможно.., в принципе??)

Сейчас я тебе расскажу про одну игру.. )
Называется "Игра в Свободу"...
Разные у неё вариации, расскажу про одну из. .

Мы, типа такие уже взрослые девочки. .
Вырвались на свободу из под родительского крылышка.. )
Одна из ярких девиц достаёт пачку сигарет и всех угощает. .
Я поддержала игру, и сигаретку взяла. .

Продолжение, думаю ты знаешь.. *)
Юлия Бурнина (Титова)
Лучший ответ
Людмила Безрукова ....
да...
море..
лагерь молодёжный..
Гурзуф
- А как вдохнуть?
- А ты при вдыхание дыма скажи "мама"..
Игра в свободу..
10-0.
ты победила..
Игромания, гемблинг, лудомания — у зависимости от азартных игр много названий. От неё страдают миллионы людей во всем мире; считается, что эта зависимость по своим проявлениям наиболее близка к алкоголизму и наркомании.
Игра перестает быть игрой, когда человек ничем больше, кроме игры не интересуется...
возможно.. когда нечаянно попала в яблочко.. совсем не целясь (((
Людмила Безрукова А туда именно так и попадают)
Только скобочки поменяйте направлением)
)) когда до подобного доходит )

Людмила Безрукова ))))))))))))))
Вариант)))))
Привет!.. .
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез ( Алан Уоттс).. .
Извини.. у меня сегодня "молчаливое" настроение, что большая редкость. . но. . ты поймешь, о чем я, правда?
Людмила Безрукова Привет, молчунье от другой молчуньи)
Я подумаю...
ИСТОЧНИК - тот же , что и у тебя))
Жизнь сама по себе игра
всегда жестокая
или тебя загнут или ты будешь гнуть.
Людмила Безрукова третий вариант есть всегда)
когда переходит в ЧУВСТВА.. . непроизвольно, искренне и естественно..
Титан Титан
когда слишком увлекаешься и забываешь что это игра (и только тогда)
Человек вживается в игру. Ему трудно управляться с такой многогранной реальностью – «Вот на такую ситуацию – игра такая, вот с этим человеком – другая, в этой компании – третья и т. д» . Если на каждую ситуацию, человека и компанию – своя игра, субъект просто теряет своё «Я» , и потом, скорее всего, даже не сможет вспомнить, кем он был и кто он сейчас. От каждой игры, от каждого образа, останется всего понемногу.
Елена Колегова
Игра перестает быть игрой когда начинает приносить кому то боль.... помните как в детстве-пока не прольется кровь или слезы...
Людмила Безрукова Здравствуйте, Владимир.
Не помню я такого в детстве..
А вообще знаете..
Ответы на этот вопрос меня настолько поразили..
Они расширили и сузили вопрос до тех точек, о которых я даже не думала, задавая его..
Светлана Шевелева теперь-ПОНЯТНО!!!
1-вы никогда в детстве не играли в общей песочнице....
2-Шекспир канечно ГЕНИЙ,кто ж спорит(МИР-ТЕАТР)
3-Не хочешь чтоб тобой управляли-САМА УСТАНАВЛИВАЙ ПРАВИЛА...
эт МОЕ МНЕНИЕ....