Психология

Вы тоже думаете, что жизнь - игра?

Елена ______
Вовсе нет... Кому-то удобно так думать, и очень соблазнительно, надо признать...
Поэтому можно всё, как в черновике... и зря (
Фатима Алмазбекова
Лучший ответ
Домино.
В жизни есть элемент игры в хорошем смысле этого слова.

Как ветер играет в листве деревьев.

Как солнце играет в струях горных ручьёв

Вау молодое вино в бокалах.

Как арфы в руках девственниц.
да что-то в этом есть.. играем с детства.. и не только играем, но и роли сами выбираем

как например, > домохозяйка, учительство, академик и т. д.

кто на ура справляется, становится заслуженным.. а что - они заслуживают по трудам своим
По большому счету - да. Все вокруг сродни театру, а мы в нем играем разные роли...
Нет я так не думаю.
Скорее - театр... иногда - цирк
Анна Горват
Вся наша вселенная, чья то игра.
Я не думаю, я знаю. Игра. Порой очень скучная, порой весёлая, порой серьёзная, всегда смертельная.
Светлана Шкляева Жизнь игра, жаль что нельзя в ней сохраниться.
Игра по духовным правилам...
Кто этих правил не знает или знает мало, тому труднее в нее играть...
;-)))))
Юля Милютина
Не серьёзно так относиться к урокам в школе Жизни!
именно, и если так её принимать, то она всегда в радость будет, а не страданием.
Ю)
Юлия )))
Икра но у всех разная
Да...
Интернетная игра.
Потому что... есть правила и сценарии.
Где все дороги прописаны ОТ и ДО.
А мы лишь выбираем по которым идти.
Жизнь вещь серьёзная. А те кто считает иначе ещё не осознали всю серьёзность.
Елена