Психология
Почему сейчас расставания стали нормой, а новые желанные встречи исключением?
Люди торопятся. Торопятся сойтись, хотя ещё толком не знают друг-друга, торопятся расстаться, хотя ещё можно всё исправить. И в результате так и проживают свою жизнь, с чужими людьми. А чтоб стать по настоящему близкими и родными друг-другу людьми, нужно к человеку душой прикипеть, нужно время, нужно вместе пуд соли съесть. И тогда, даже не возникает мысль, заменить РОДНОГО человека кем-то другим, какое бы г.. но в жизни ни произошло. Извините, что-то размяк сегодня.
Во многих охладеет любовь-сейчас это очевидно сбывается.
сейчас нет необходимости жить с кем то, заплати и твои проблемы решат, без выноса мозга и с улыбками. Переспать тоже не проблема. Так зачем напрягаться и сохранять отношения?
Потому что люди перестали дорожить отношениями. И в отношениях порой появляются разногласия. Решить их может быть трудно. Надо обсуждать, находить компромиссы... расстаться легче. А многим людям свойственно выбирать самый легкий путь. Новые встречи редки, что людям свойственно придумывать себе негативное будущее. Пугают себя тем, что снова будет плохо. То есть сами создают себе препятствия для новых желанных встреч.
человек из города приходит в лес на час и сколько он там реально пребывал? от силы минут пять
семя для того чтоб дать колос должно попав в землю умереть. А как же коммерческий сектор
так что ты как минимум здесь говоришь о неких трудностях женщин желать и просить...
так как объективно если сознается процесс то хотение тому основание и соответственно любая практика есть практика ошибок, но так как ты не признаешь сознание и не сознание единственной реальностью, так как вещи ведь не являються тебе отдельно от сознавания их отсюда доступно реальность только желание и сразу комплетующие детали проэкции болты и гайки... омрачения.. если допустить что вещи реально существуют то они объект тоесть РАзумно тогда предполагать их пассивность и прогнозированность, но разум потому то и разум, что в отличии от ума понимает доступное зависит от условий... тоесть на ловца и зверь бежит но он не должен сплоховать... но если он женщина то он в зоне риска так как любое знание о чем-то или также о Ком-то предполагает что оно есть объективная реальность как плод взаимодействия существ... разумно предположить разнообразные сдерживающие факторы как совершенно реальные. Но вот получается что сособ существования дживых это воспроизводство себе подобных тоесть без сознательно... Все зависит от уровня медитативного погружения.. если они так же что то способны воспринять помимо себя и окружаюего их непосредственно принятого схватывающим познаванием МИРА... разумно то что волеизъвление диктует тебе Сам мир))
так как тв веришь в неведение как основу сознания так будут порочны любые ожидания они суть омрачения безсозательные причем с открытыми глазами
так коллективная карма всех живых существ играет с тобой в игру под названием назначте время сер
Настена Секрет
разве это только женщин касается... все эти Ваши проекции, гайки и болты... нет души в этом никакой... не все и не всегда можно объяснить по научному...