Психология

Чем бы Вы стали угощать нежданного, но ЖЕЛАННОГО гостя?))

Всем, чем дом богат..) ) что есть приготовленное в холодильнике. . или готовлю в данный момент..)))
Алёна Назарова
Лучший ответ
есть чем встретить
что Бог послал)
А гость приличный ? ))
Алина Селезнева Если ЖЕЛАННЫЙ - априори...))
кофе, бутерброды, мороженное
Аида Аида
Гостя - не знаю, а гостью - эликсиром любви через трубочку.
Надежда Зудина
Эх, рюмка водки на столеее...
Ирина Андреева
Нежданный гость сознавая свое неанонсированное появление, не должен быть чересчур взыскательным.
Замзагуль Алипбаева Если гость не наделен такой установкой, то есть повод усомниться в наличие у него чувства такта, как такового, вообще. А это, как лично я полагаю, уже может служить поводом усомниться в целесообразности пребывания такого гостя в списке желанных.
Тем же, что хотел съесть сам...
Догадываюсь, чем угощаете вы
Алина Селезнева Вашей догадливости многие завидуют. Точно-точно))
Желанного ждешь всегда..
Irina Golubeva
тишиной
@@
@i @sem
ИНГРЕДИЕНТЫ

Тесто:

500 мл. воды

1ст. растительного масла без запаха

125 г. сахара

Щепотка соли

50г. дрожжей

ванилин

Мука (сколько возьмет тесто)

Начинка

Вишневый джем

Джем из черной смородины

Яйцо

Сахарная пудра

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Готовим тесто. В большую металлическую миску наливаем водичку, растительное масло, добавляем сахар и соль. Ставим на огонь и подогреваем до растворения сахара. Отставляем и даем немного остыть. Добавляем дрожжи, ванилин и 4 стакана муки. Размешиваем, накрываем полотенцем и ставим в теплое место на пару часиков. Затем добавляем муку, сколько возьмет тесто. Вымешиваем до тех пор, пока тесто не перестанет липнуть к рукам.
Противень смазываем растительным маслом. Готовое тесто выкладываем из мисочки на чистый, сухой и присыпанный мукой стол. Отрезаем кусочек теста, ложем на стол и прижимаем сверху рукой, чтоб он стал плоским или раскатываем скалкой. В серединку ложем джем. Затем соединяем края теста в центре и переворачиваем, чтоб место соединения находилось снизу, а гладкая часть сверху. Перекладываем пирожки на противень, смазываем яйцом и присыпаем сахаром. Духовку разогреваем до температуры 180 градусов и выпекаем минут 20-30. Готовые пирожки притрушиваем сахарной пудрой. Приятного аппетита!