Психология
Почему люди заходят в инет, чтобы сбросить свой негатив, нахамить, выматериться? Разве для этого были изобретены
компьютер и интернет?
компьютеры и интернет (в особенности) были изобретены для военных, а они эти блага, в свою очередь, собирались использовать отнюдь не для гуманных целей... так что всё закономерно
Они были изобретены для войны.
Алла ...
Чьей войны? Против кого?
Да наверно.. . именно для этого.... общение в виртуале безнаказанно
А может они в реале не способны противостоять трудностям, а в сеть это единственное место где они могут хоть что-то сказать
Алла ...
Сказать и хамить - это разные вещи. Можно сказать по-разному: вежливо, или обливая всех грязью и матерясь.
Солнышко, у каждого свой уровень развития сознания. Дураков у нас хватает.
время такое.. . любой дурак щас может войти в инет...
оставайтесь позитивной.. не тратьте на пустое энергию
Это те же самые люди, к-е хамят и матерятся в реале.
Я то же самое сегодня подумала.
Алла ...
Значит, я задала ваш вопрос. ))
Солнышко, люди разные, обстоятельства, создающие их настроение в данный момент тоже разные, по разному ведут себя при плохом настроении.. .
Так что не обращай внимания, если кто-то пытается сбросить на тебя негатив. Просто уходи от такого человека с сторону, в "другую плоскость" хоть на время.
Солнышку солнышка и хорошего настроения!
А это тебе!

хочешь об этом поговорить? пустой вопрос
А может посмотреть на это с другой стороны-выругались на чате-в реальной жизни поспокойней будет. По мне так уж пусть лучше в интернет свой негатив выкидывают, чем бродят по улицам в поиске на кого слить свою злость.
Алла ...
А я захожу в инет не для того, чтобы читать всякие гадости, а отдыхать.
Не будут они в реале спокойнее. Как правило, люди одинаковые - и в инете, и в жизни.
А в жизни, небось, трусливее зайца...
От этого нет никаких последствий. Люди ничего не чувствуют к другим людям, которых не видят вживую. Да и какая разница, для чего всё это было изобретено изначально? Теперь уж ничего не изменишь...
Алла ...
Есть последствия. Люди все чувствуют. Ведь мы все - живые люди. Почему не изменишь? Все зависит от нас.
Все по разному.... Что у человека внутри ---то и снаружи.... ты просто выбирай солнышко...