А только ли мужья?
Сколько ж мы ролей здесь отыграли!
Всяких.. . От принцесс и до блуднИц.
Вот уж развернулись в виртуале!
Ни проблем, ни возраста, ни лиц.. .
Любим, врем, смеемся и тоскуем,
Бегаем друг к другу на свиданья,
И, ничем особо не рискуя,
обнажаем тайны подсознанья.. .
Встречу дорогому назначаем,
говорим как сильно он нам нужен
А потом компьютер выключаем,
и идем готовить мужу ужин. .
Просто в реале всем всегда чего-то не хватает...
Психология
Послушный, ласковый муж заходя в инет представляет себя Героем-Любовником...Почему так? Чем это можно объяснить?
Значит, не может себя реализовать в этом амплуа в реале, сложно ему
В Интернете есть возможность играть роли, не сыгранные в жизни. Значит, он хотел бы в жизни быть таким, но что-то ему мешает. Возможно, это даже его второе "я" (или третье и т. д.) , т. е. он себя таким ощущает...
"Послушный и ласковый"? Нда-а-а. А был бы нормальным мужиком, то такой бы фигнёй не страдал.
Ну, дорогая моя, это же мужчины!
Нравятся ролевые игры...
а это уже у тебя надо спросить.. . что ты ему недодаёшь?...
ту - 162, а свою не разу....
У него хорошо развито воображение...)) ) Все мы хотим попробовать себя в чьей-то роли, мы пробуем и убеждаемся, что мы не такие, и нам становится легче.
в интернете любой чувствует себя раскрепощено о " тебя не видят и ты не видишь "
Вопрос на засыпку.. . С кем? Не с послушными жёнами ли, которые....