Психология

Что сказать мужу, если он меня вдруг застанет с любовником? А вы что говорили?

Совершена грубейшая ошибка в тактике и стратегии конспирации. Место для встречи должно быть не доступно - никому. Никто не должен вмешиваться в любовные игры сладкой парочки и заставать их врасплох. Ну, раз уж так получилось, то совет такой - мужу не говорить - ничего! держать паузу! ,пусть начинает первый .Возможно, охваченный недоумением и будучи в лёгком шоке забудет за чем пришёл. И уйдёт вспоминать.
Laura Serikova
Лучший ответ
Оксана Немченко Привет, Андрей. спасибо за подробную инструкцию!
как обычно )))))-
дорогой ,(тупо )прости....
Алиса Пузанова
Ну вот, дорогой, всё как ты хотел! (шутка)

(Он хочет, чтоб ему все мужики завидовали... но для этого мне пришлось бы изменять ему со всеми)))))))))...
Добрый вечер
Так случилось
Оксана Немченко Добрый вечер.
даже если меня застанут НА женщине, буду доказывать, что за солью пришел.
Rahmanova Madina
а я не для того замуж выходила, что бы любвников заводить. (раз застал, значит хотела, раз хотела, то и говорить то, что хотела сказать)
Не было такой проблемы, верна была.
ты все не так понял, дорогой))
А что тут можно сказать? Развернувшаяся сцена сама по себе уже весьма красноречива. Если уж позволять себе такую роскошь как измена, то делать это нужно с умом и чувством такта по отношению к близкому человеку.
Аягоз Ашкенова
осеннее обострение?
Оксана Немченко Похоже на то....
Что это не то что он думает
Нинель Маласай
Сочуствую. Всем троим :-)
В сотый раз убеждаюсь, лучше тебя никого нет
я своим пяти мужьям не изменяла))))))))))))))))
Люба Блажко
Меня Бог миловал... а если бы застал, то я незнаю, наверное, как то бы пыталась оправдаться, или наоборот... что то же меня толкнуло на измену, может быть была бы хорошая причина поставить точку в отношениях!