Психология
Почему чем мне больнее, тем больше негатива я вызываю на себя специально ?
Мне больно. Чем больнее, тем сильнее я провоцирую людей на негатив. Мне легче. Почему ? И я не злюсь на негатив в мой адрес. Мне смешно. И легко. Кто помнит мои первые вопросы и ответы ? Пожелание счастья всем и вся и море позитива. Потом пришла боль- я захотела негатива в мой адрес. ПОЧЕМУ ? Стала специально писать провокационные ответы и вопросы. Как это бъяснить ?
Тебе внимания не хватает от твоих близких. А мы виртуальные, тебе кажется, что нас нет, вот и выпускаешь пар. Тебе легче становится не от злости, которую вызываешь. А что кто-то тебя вообще заметил, что ты существуешь. Бедная девочка...
По всей видимости, раз тебе плохо, всем остальным тоже не должно быть хорошо! Это не эгоизм? Без обид?:)
все должно уравновешиваться.
человек такая скотина--которой неведома золотая середина!
дьявол в крайностях
Да, какая разница? Главное, что бы вы были!
Люди делятся на две категории: тираны и жертвы.
Если у человека есть агрессия к окружающему миру, то ему как тирану, будут попадаться сплошные жертвы. И наоборот, если у человека агрессия направленна на самого себя, то он в жизни будет встречаться в основном с тиранами.
Кто Вы? Ответьте сами.. .
Брости вы это дело. , казнить себя, вы все равно лутшая я в вас верю.)))
Хотелось бы считать это законом природы.
В душе какая-то рана, боль не дает тебе покоя... хочется сделать так чтоб не болело.... именно для этого вызываешь на себя отриц. эмоции, хочешь забыть то-от чего больно. Заглушить эту боль другой болью. Вот и получаешь кайф от того, что забываешь на время то, о чем хотелось бы забыть.. . или хотя бы поменьше думать....