Психология
Как ибавиться от дикого желания сутки на поролёт сидеть в инете!? В ответах, в мыле и не только???
Вчера одна американка выступила, что она сделала! на 0,5 года запретила своим детям входить в интернет и даже пользоваться сотовыми... результат превзошел ВСЕ ОЖИДАНИЯ!...
Выключите этот ящик и занимайтесь делами.
просто одевайся и на улицу, гулять...
ты шо себе враг-да сиди пока самой не надоест! всему своё время!!!
реально занятся мужчиной например!! !
тогда тянуть точно не будет!!!!
Когда есть семья то особо не посидишь, сидят в интернете у кого семьи нету.
А надо?
Работать не пробовали? Правильно, если не по дому, не по работе нехрена не делать, сутками можно в инете зависать - а тут захочешь - проблемами закидают))) ) Так что вся ваша болезнь от лени и безделия
Поставьте какую-либо цель в жизни с высокой планкой и пытайтесь ее осуществить, тогда не будет столько времени уходить на интернет...
Коньяк, виски, водка по 50 мл в один стакан, потом общение с парнями. Для парней - почти тоже самое, но общение с девушками.
Элементарно, Ватсон! ) Поставьте таймер, чтобы разминаться. Скажем, через 20 минут -- обязательно оторваться. Привычка отдираться каждый раз строго по сигналу хорошо переносится на ночное время. "Ночью (с ...до... =8 часов) не ем, не пью, не лазаю в инет". Занимайтесь аутотренировнкой -- (см) -- каждый час несколько минут. ..А топорные методы не для нас...)))
Тогда появится дикое желание сутки напролёт лежать...
Когда у меня есть чем заняться в свободное время, то я и не подхожу к компу, а когда нет интересных занятий, то от компа с интернетом не отрываюсь.
Нужно себя занять. И чётко понять, что сидя виртуале, ты равнопропорционально крадёшь у себя самое ценное, что у тебя есть - твою реальную и единственную жизнь.
не бывает такого, что человек просто так заседает сутками в интернете. значит, в его жизни чего-то не хвататет, что можно найти в соцсетях. подумайте, что именно заменяет Вам интернет, что он дает Вам, чего не может дать жизнь реальная.. . а потом просто понемногу начинайте добиваться в жизни того, чего не хватает. либо найдите что-нибудь интересное, к примеру, заведите себе хобби, но такое, чтобы отвлечься от интернета - вязание, вышивание и многое другое. и будьте смелее! если не хвататет общения - заводите новые знакомства прямо на улице и т. п. и только от Вас зависит, сможете ли Вы избавиться от этого ;)
P.S.: несколько лет назад я тоже была зависима от интернета. я разучилась общаться с людьми в реальной жизни, но зато в сети могла уболтать кого угодно. в один прекрасный момент до меня дошло, что больше так продолжаться не может. я познакомилась прямо на улице с одним парнем, который оказался негласным лидером одной огромной компании друзей (о которой я слышала краем уха) и сама влилась в эту компанию. про интернет я забыла моментально, зато стала зависима от общения с этими людьми ;))
Найдите работу, где нет компьютера
Пошла на работу и избавилась, чего и вам желаю.
Надо просто встать и отключить комп (
Дарья Миронова
Это самое трудное!!!!
Надежда Иванова ( Пукалик)
И тут же включить...)))
влюбиться, завести ребенка
Смени желание и все...))
Значит, здесь Вам более интересно. нужны новые реальные впечатления в жизни, настолько сильные, чтобы подавить желание просиживать здесь. Или радикальный метод: отрубить сеть.
однозначно - отключить интернет на 3 месяца. если вы нужны вашей семье - поддержат.
А семьи что ли нет? И вы не работаете? как это сутки напролет получается сидеть?
До меня иногда ход не доходит, комп занят.
Тут же другие дела находятся. Если не такие интересные, то уж полезные точно!
Просто "назначить" и "ограничить" врнмя пребывания для себя... в интернете.... И сила воли вырабатывается. Все предлоги типа: только почту посмотрю - лтсекать...
Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращения нет.. .
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытия.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья.. .
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общения!
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращения нет.. .
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытия.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья.. .
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общения!
Дарья Миронова
Великолепно сказано!
найди себе новое занятие, очень рекомендую, что- нибудь творческое или даже не знаю.. . ты вроде большая девочка =)
Я избавилась, задав себе вопрос - От этого твоя жизнь зависит?! ? Оказалось - нет, не зависит! Вот и всё.
Заведите себе собачку, она Вам не даст спокойно сутками из Инета не вылазить
Мне пришлось уехать, а там инета нет - вот и прошло такое желание...
Как говорил один мудрец- хорош всё по маленьку, то есть в меру. Касается всего.
найди любимого мужчину, он тебе не даст долго сидеть за компьютером, стирка, готовка, а там и дети пойдут....
отключить инет
Очень ПРОСТО!
Наше подсознание реагирует на четко поставленные цели и команды!
Этим пользуются многие.. .
Но не об этом!
Лучший способ это план!
НЕ то который курят :)
Расплонируй свой день, так чтобы места для интернета осталось столько, сколько реально нужно!
А остольное время посвети другому! (неужели богатства планеты, меньше инета!) .
Вот увидишь, подсознание начнет помагать тебе! (несколко усилий, и все пойдет как по маслу! )
Еще раз, расплонируй день, месяц, год!
И результат не заставит долгл ЖДАТЬ!
Этим пользуются многие.. .
Но не об этом!
Лучший способ это план!
НЕ то который курят :)
Еще раз, расплонируй день, месяц, год!
И результат не заставит долгл ЖДАТЬ!
заведи собаку., и друзей для прогулок..
Скоро само надоест.. . Было такое :)
Это не лечится, наверно )
нереально. тока если само пройдет
не плати за инет
Заведите семью, если у Вас её нет. Если есть - то уделяйте ей больше внимания.
По моему все просто: выглянете на улицу (у нас сейчас там светит солнышко, если у Вас нет - то скоро засветит и у Вас :) ), откройте форточку, вдохните свежего воздуха и задайте себе вопрос: почему я, такая молодая, красивая трачу время на то, чтобы создавать ненастоящую жизнь? Выйдите утром на пробежку (ЗАСТАВЬТЕ себя пробежать километров 5-7 в среднем темпе) в Парк или в лес (если Вы, конечно, не из промышленного города шахтеров или металлургов) и реальная жизнь сс ее реальными проблемами покажется куда более привлекательной и интересной. И более сложной, конечно. Но если Вы заставили себя пробежать сутра 5 км, значит все остальное тоже Вам по силам! Успехов!
Книжки начать читать. Тоже затягивает, но хоть толк есть
смотри санта барбару, переключись на другую зависимость, разбей комп
сходи на батуте попрыгай
это интересней
не оплачивайте на следущий месяц инет
Купить резинового мальчика и уехать к Дарье Лыковой в тайгу
Установите автоотключение компа через каждый час работы.. . Проблемма ведь в том, что бы остановиться, выйти.. . Во всяком случае, мне помогало.... И потом, всегда можно заглянуть на часок попозже..
Отвлекись, почитай кинжку
Найди себе другое занятие, ломка будет 2-3 дня, потом тяга пройдет