Психология

Дикое желанье чтоб меня любили - это какой у меня комплекс?

Gulya Tasbaltaeva
Комплекс Эдички Лимонова....
Елена Крицкая
Лучший ответ
Самооценка сиииильно низкая
Алла Макурина
не чувствование Бога, людей...
Недоэгоистичность....
Alina Abramova
да никокого.... просто зрелость )
Нина Дегтярёва
ну да
Л*
Людмила **
Ложный эгоизм проявляется в том, что человек мнит себя наслаждающимся и полагает, что все в мире предназначено исключительно для его наслаждения)
Мир является объектом материальной иллюзии. Опьяненная этими объектами материальной иллюзии, обусловленная душа в безумии своем считает себя центром вселенной и считает что ей должны служить. Но все окружающие его люди тоже являются эгоистами и думают точно так же.
никто не хочет служить, все хотят только наслаждаться.
есть простой выход из этой ситуации: нужно самой полюбить и служить любимому человеку (и еще лучше - богу) БЕЗКОРЫСТНО.
Недолюбленности.
И*
Иришка ****
недоеп епта
могу познакомить
Сама при этом любить не хочешь?
А-а, нехватка любви. Есть такое. Видишь ли, происходит это так. Тебе в детстве не хватает персонального внимания родителей, потом ты бежишь к каждому, кто тебя персонально зовет ласковым голосом. Потом понимаешь, что этим зовущим ты на самом деле по барабану, да и они тебе тоже, и вы зря тратите время твоей жизни. Гордость встает на дыбы, ты отбрасываешь эту фальшивую любовь, потому что достойна настоящей. Чувствуешь себя свободной, потом грустишь, что раньше хоть кто-то вид делал, что любит, а теперь даже не делает, но самоуважение пересиливает. Потом приходишь к выводу, что ты и сама по себе неплоха, начинаешь себя хвалить, любить, заниматься собой и все проходит. Вот и все нормально.
неполноценности