Психология

Как Вы думаете, что скрывается под желанием нахамить? Это злость на весь мир, собственные комплексы или что-то другое?

злость, собственная несостоятельность, мщение.... а чаще элементарная невоспитанность - порой он и не знает, что это хамство...
Танюшечка Авдеева
Лучший ответ
ммм.. . может это просто ответная реакция?)
Фарида Юдина
Какие фсе вежливые, гыгыгыгыгыгыгыгы
гы.. . ну тогды наДа у телок которые на перепихон ездят а потом бахВалюТси спросить а наХ?... собственну значимость повышаюТь?. . ну походу каждый судит ф МеРу сваЕй узколобостИ мать...
Это Бессилие
натура такая, такой уровень интеллекта, такой способ доказывать свою правоту
С другой стороны, есть смысл спросить, что движет этим желанием) Также как и желанием выпятить собственное "Я" не задумываясь о последствиях. И с теми и с теми, продолжение всякого общения, будет неуважением к самому себе) Отвечать на явные провокации человека, который жаждет реакции - глупо) Закончу свою мысль на этом, дальнейшее по нашей старой привычке, понимать друг друга без слов думаю прозрачно и понятно)
невоспитанность, отсутствие культуры
Все вышеперечисленное плюс дефицит интеллекта... ИМХО
Екатерина ♥
Отсутствие элементарной культуры...
как только вышел из себя-всем показал, что и умом не вышел
Ирина Грязева
Когда, человеку слабо посмотреть на себя и признаться в собственной несостоятельности. И как следствие - у этого человека виноваты все, кроме его самого.
Все вместе взятое. Плюс поганая натура. Человек бывает идеотом и без диагноза врачей, таких полно на базаре, в очереди.. Орут, доказывают, оскорбляют...
Слабость характера. Слабоумие.
Ион Бешлягэ