Психология

Часто ли у вас бывает агрессия? Этакая злость на весь мир?

ну конечно а как же иначе? в себе все жержать? в таком случае с ума сойти не долго.
и по-моему агрессия и злость понятия разные кажется, я не смогу корректно написать но агрессия это причинение вреда кому-либо (чему-) т. е. инициатива исходит от вас. а вот злость это ля-ля-ля, но в пассивном случае.
чтоб с катушек не съехать: тут помогает следующее или прокричаться во весь голос, лучше там где вас никто не услышит, лучше на природе а не в закрытом помещении и не матюки орать а просто крикнуть чё-нить.
вот сразу легче станет или побить грушу, правда минус большой устаешь пока всю злость не изольешь.
а на людях и вещах "отрываться" не стОит, ахахахаха плохо это НЕ ХОРОШО, тка что вот
Татьяна Рещикова
Лучший ответ
у меня совсем не бывает, ни злости, ни агрессии

у вас или брома не хватает в организме, или печень барахлит - она даёт гнев,
или вам нужен витамин В
лучше купить пивные дрожжи с витаминами
Нет, не бывает! А у кого бывает, так это все от бездуховности!
Бывает.. . чаще всего не по делу.. . 8(
Нина Сычёва
Злюсь только на своего кота, который просыпается в 5 утра и орет под дверью до тех пор, пока его не накормишь.. . в такие минуты - убить готова! А голос противный какой! Вы бы слышали!
Жанар Елешева
Спроси у Вани Иванова и Четырех Голов -че они злобные такие.
часто ((
на весь мир нет, а вот на конкретного человека в последнее время часто, к сожалению
Лаура Исенова
Мир не справедливо устроен. Но так уж он устроен :)
Чего злится на весь мир, это не придаст вам красоты ни физической ни душевной. Появится опустошенность от беспомощности что либо изменить!
последнее время часто
Осень наверное....
Sevda Zufarova
бывает.... частенько.... хочется убежать.... далеко.... очень далеко.... забыть все... но не получается
Sevara Sevara