Психология

Агрессия и злость растут во мне...если честно то сама за себя уже переживаю.Может есть выход?

а Чепому злишься? могёт секаса нехватка? или денежков?

ДА успокО-О-О-О-йся !!!)))))

Маринка Выше головёнку!!! !

Жива и здорова!! ! уже кайфушки!! !
Ольга Полякова
Лучший ответ
Умсынай Орыспаева Сережка, это ты? Или просто тезка?
Выплеснуть эмоции негативные надо, например побить грушу или еще что-то ))
Или поорать но только не на ни в чем не повинного человека...
Ответить на вопрос Зачем они вам?.. .
И разбираться со своими Страхами... ((
Irina Simon
В спотрзал и груше морду бить.
дать в рожу кому нибудь! а ещё лучше сдачи получить - по полной
Причина должна быть. Надо искать. На пустом месте злость не вырастает.
Заходи накатим по 100 грамм с прицепом - и если ты разойдешься я тебе сразу - КАК дам в бубен. Сразу всю хворь как рукой снимет !!!ПРОВЕРЕННО - ИМЕЕТСЯ ПОТЕНТ - РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ МАЛЕНЬКИМ ТИРАЖОМ.
Конечно! Выход там же, где и вход)
тревожный знак-пора менять образ жизни.. . возможно, что-то выбивает вас из колеи, заставляет нервную систему работать на пределе.. . съездите куда-нибудь отдохнуть с близкими, развейтесь...
Marina Klinova
Может мужика тебе надо
есть много способов решить это первый уже сказали он самый первый, можно душевную музыку послушать что нибудь разбить (если другие не против) , подушку побить, кому нибудь высказать (лучше кому доверяешь НА 100 ПРОЦЕНТОВ, мало ли кто может выдать (по опыту)) , релаксация иль йога, и т. д. нужно найти свой способ, который еще всем не навредил, был у меня такой случай я прост по вечерам сажусь и слушаю музыку и забываю проблемы которые вызывают эту агрессию и злость,
выход есть найди свой и удачи)