а Чепому злишься? могёт секаса нехватка? или денежков?
ДА успокО-О-О-О-йся !!!)))))
Маринка Выше головёнку!!! !
Жива и здорова!! ! уже кайфушки!! !
Психология
Агрессия и злость растут во мне...если честно то сама за себя уже переживаю.Может есть выход?
Умсынай Орыспаева
Сережка, это ты? Или просто тезка?
Выплеснуть эмоции негативные надо, например побить грушу или еще что-то ))
Или поорать но только не на ни в чем не повинного человека...
Ответить на вопрос Зачем они вам?.. .
И разбираться со своими Страхами... ((
В спотрзал и груше морду бить.
дать в рожу кому нибудь! а ещё лучше сдачи получить - по полной
Причина должна быть. Надо искать. На пустом месте злость не вырастает.
Заходи накатим по 100 грамм с прицепом - и если ты разойдешься я тебе сразу - КАК дам в бубен. Сразу всю хворь как рукой снимет !!!ПРОВЕРЕННО - ИМЕЕТСЯ ПОТЕНТ - РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ МАЛЕНЬКИМ ТИРАЖОМ.
Конечно! Выход там же, где и вход)
тревожный знак-пора менять образ жизни.. . возможно, что-то выбивает вас из колеи, заставляет нервную систему работать на пределе.. . съездите куда-нибудь отдохнуть с близкими, развейтесь...
Может мужика тебе надо
есть много способов решить это первый уже сказали он самый первый, можно душевную музыку послушать что нибудь разбить (если другие не против) , подушку побить, кому нибудь высказать (лучше кому доверяешь НА 100 ПРОЦЕНТОВ, мало ли кто может выдать (по опыту)) , релаксация иль йога, и т. д. нужно найти свой способ, который еще всем не навредил, был у меня такой случай я прост по вечерам сажусь и слушаю музыку и забываю проблемы которые вызывают эту агрессию и злость,
выход есть найди свой и удачи)