Психология

Сколько времени в процентном соотношении думаете о хорошем, сколько времени плохие мысли и настроение?

Vishnyakova Anastasia
Хорошие-99,98% Плохие-0,02% И то если вижу какую то явную несправедливость. А потом ловлю себя на мысли, что на всё воля Божья, что так надо кому то!
Алиночка Мельник
Лучший ответ
90 о хорошем. остальное о плохом
50 на 50, к сожалению
Плохие мысли это маленькое Я. а его заставила молчать и оно молчит. Говорит только большое Я.
Алена Гроза
80% времени получаю удовольствие, 10% - думаю о хорошем, 10% - плохие мысли.
стараюсь плохое гнать подальше.. .
Я тучи разведу руками... и без процентов обойдусь.. .
Пусть всё хорошее.. лишь с нами. .
А всё плохое... где-нибудь...
а если часто задумываться об этом процентном соотношении, то эти "задумывания" куда отнести - к хорошему или плохому?))
Мадина *******
Да тут и проценты считать не надо. Я веду Дневник эмоций. Это шкала, которая из себя представляет по вертикали мое состояние в определенный час дня : Мир страшен, мир враждебен, мир обычен, мир хорошо, мир прекрасен. А по горизонтали почасовая разбивка, можно интервал увеличить. И каждый день я рисую график своего настроения. Можно неделю, можно 2 так делать. Потом анализ того в каком состояние ты чаще бываешь, выводы и план действий, менять что то или нет в жизни. Вообще постоянная работа над собой очень интересно, а главное полезно.
Алиса Иванова
хорошее - 80%, негатив - 15%
Юляшка Angel Lover