Психология

Люди запомнят не то, сколько раз ты упал, или тебя отбросило назад, а то, сколько раз ты сумел подняться..

Все люди разные. Не думай об их мнении. Просто помни- иногда, для того, чтобы подняться наверх, приходится коснуться дна.
Полина Лисина
Лучший ответ
Как раз всё наоборот.
Люди запомнят тебя тогда, когда ты сожжешь город. Готова?
Ксения Бородина Глупость...
Я же не про это.
Я высказываюсь и слушаю мнения по поводу подъемов и поражений..
По поводу того, как поднять дух.. а не о стремлении прославиться любой ценой.
Хотелось бы, чтобы люди относились так как ты сама к себе относишься. Ведь это самоуважение для себя, то что ты сумел подняться.
По поводу фильмов -согласна. Посмотрите "Последний самурай" с Томом Крузом.
Скорее наоборот, лучше запомнят к-во падений.
Это все зависит от личности каждого человека.. .
Одни запомнят сколько раз упал и забудут сосчитать сколько поднялся... .
Другие более добры и сосчитают только, сколько раз ты сумел подняться..)
Ирина Середюк
Вся жизнь это падения и и подьёмы. подвиги простых нужны близким людям. Наша жизнь становится жёстче, окружающим нет дела до нашего подьёма. У Вас чудесный ник, так будьте счастливы. Удачи.
О!
Олеся !!!
Ксения Бородина Спасибо = )
Все же.. некоторым не особо близким тоже есть дело до нас..
Не факт, особенно по фильмам. . А вообще-хоршо, если так...) )
Как у американцев: "мы же нью-йоркцы! ! мы можем всё!!!" и вот это и поднимает настроение.. . это лидерство.. .
Мне нравится, когда люди запоминают сколько раз ты поднимался. добавляет сил это. . =))
Ксения Бородина Фильмы поднимают этот дух, ощущение.. подъема.
А фактов... хватает и в жизни. Примеры великих людей служат нам.
Но еще и некоторые фильмы.. они ведь основываются не на голом вымысле.. а на реальных событиях, хоть и приукрашенных..
Здравствуй Счастливая Николь: скорее люди буду смотреть на падение, чем на взлёт. Так как, когда люди болеют, они на это смотрят, а когда здоровы, они это не ценят.
люди будут помнить последнее что было. если упал и не поднялся запомнят падение если встал подъем будет последним впечатлением!!:)
есть такое понятие - сорадование, то есть искреннее чувство радости удаче, успеху чужого человека. нужно культивировать эту мысль. Тогда не будет места зависти.
А люди завидуют, считают чужие падения, просто потому, что когда рядом много упавших, то они думают, что стоят на ногах. а в толпе стоящтх и не будет видно. . .опять же лучше идти искать, чем стоять и не падать... А фильмы я тоже смотрю. по телевизору смотрел "цена измены. " недавно. Человек меняется, становится сильнее, за какихто 1,5 час эфирного времени.
Charming .
Ксения Бородина Нигде не могу найти этот фильм...