Психология

Для того, чтобы подняться, нужно упасть?

Нет. Смотря в каком ракурсе рассматривать вопрос.
Наталья Репина
Лучший ответ
Для того, чтобы подняться, необязательно падать. Нужно просто идти по ступенькам :-)
а шоб не падать, надо ползать XD
Вета Москва
Если видишь в этом удовольствие - то можно и упасть) .
А так, чтобы подняться, достаточно просто зафиксировать точку, из которой начнешь движение вверх - для самоконтроля.
Не обязательно. Можно просто из положения отдыха на спине или на животе.
Altynai Tugelbaeva
Нет, нужно иметь точку опоры:)
Ven Era
вставая-падать, а падая-взлетать...
Cska_Lady 35
Нет. нужно просто сколотить себе прочную лестницу.
Katya Chapaeva.
Не падая подняться на ступеньку выше
Yliya Lyapina
Необязательно, можно не падая подняться на следующий уровень.
....Учитывая *полосатую*жизнь -где все *ЦВЕТА*-радуги=и падаем и поднимаемся=ведь судьбы у -ВСЕХ- *разноцветные*=и *ошибиться и ушибиться*=не страшно -главное знать цель жизни. =много примеров по жизни=*были в грязи=стали в князи*
Яна Михайлова
1 Кор. 10:12. Посему, кто думает, что он стоит, берегитесь, чтобы не упасть. Иер. 8:4. И скажи им: так говорит Господь: разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются?
Деян. 1:9. Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
Псал. 17:30. С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
Псал. 106:26–28. Восходят до небес, нисходят до бездны; душа их истаивает в бедствии;
Они кружатся и шатаются как пьяные, и вся мудрость их исчезает.
Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он вывел их из бедствия их.
Нет. Смотря от конкретной цели.
Sandugash Alieva
нужно упасть для начала, чтобы потом подняться вновь...
нет, совершенно нет. Просто когда вытаскиваешь себя после падения- всё уже более осознанно, и ценить жизнь и людей начинаешь.
Кто не падал - тот и не летал. =)