Есть взлёты и падения - выравнивание при любых обстоятельствах зависит от того как человек принимает ту или иную ситуацию.
если после падения и собирания обратно все еще сможешь летать высоко, летай =) а то после некоторых падений, высоко уже может не получится.
Страшно не упасть, а не подняться. Все совершают ошибки, главное во время исправиться, понять свои ошибки, и встать на верный путь.
Каждый человек сам ответственен за то, как он воспринимает жизнь.
Вы знаете какой самый важный ключ к успеху считают миллионеры? Все как один говорят, что нужно чаще падать, но не просто падать, а находить в себе силы снова подняться.
Частенько бывает такая ситуация, когда все желания стремиться и бороться пропадают полностью, куда-то деваются амбиции, и ты уже не хочешь платить ту цену, которую требует твоё задуманное, не согласен уже или просто не в силах трудиться столько даже если это рационально и все думают, что кто-кто, а уж ты точно на это способен, а сам ты вообще даже и не подумал бы о том, что ты можешь хотя бы начать сомневаться в своих возможностях. Именно в таких ситуациях возникают самые плохие мысли и совершаются самые плохие поступки, которые действительно чертят границу твоих возможностей. И вот тут самое главное не только удержаться от нехороших способов уйти от реальности, а и восстановить силы и с ещё большим упорством приняться за достижение цели.
Главное осознавать, что ВСЁ зависит от тебя и не от кого более; всё в твоих руках
А если ты перестал верить в себя, то вспомни тех, кто в тебя верит, кто завидует и живи врагам на зло и дорогим на счастье…
Психология
Сможем, упав в бездну, подняться на Пик?
А зачем? Что-б опять упасть? Лучше уж внизу хорошую жизнь устроить, Чем вечно подыматься и падать.: -)
главное чтобы не на пики подняли... конечно сможем... тем и занимаемся...
а вам не приходило в голову, что именно то, что воспринимается бездной, и есть пик? игра слов. . пик-бездна - слова, слова, слова....:)))
Была в бездне. Сейчас на пике..))) Я прошла не одну. Много разных дорог. Я над пропастью шла, забывая о риске. Я узнала что мир и красив, и жесток. А у счастья не взять гарантийной расписки... Для того чтоб понять смысл слова БЕЗДНА.... надо это пройти.
Только сильный человек!
можно, цепляйся брат, цепляйся....
Нам это обещали...
Поднимется только тот, кто был на пике
Примеры есть, вопросов нет....
сможем, но не все!