Анастасия Рыбачук

Что в жизни человека ...вы считаете РОСКОШЬЮ?)

Кирилл Перелыгин

Самая большая роскошь -самому распоряжаться СВОИМ временем.

Лариса Рябичева

гармония с самим собой и с окружающим миром.... это огромная роскошь в наше не легкое время

Владимир Фролов

Думаю, что слово дано человеку как роскошь ! .)))

Аня

Для многих сама жизнь-уже РОСКОШЬ))

Юлия Родина

У мужчин - материальное состояние, намного превышающее обычные среднестатистические рамки.
У женщин - чаще всего природная физиологическая красота в целом, с умением мудро ею пользоваться.

Natalya Karanevich

Любовь.

Alexander Ignatenko

Любовь.. взаимная )

Снежана Рябухина

Крепкое здоровье, взаимная любовь и счастливый брак!

Паша Максимов

Время разбрасывать камни

Екатерина Беляшина

роскошь-- это грех. за это можно попасть в ад. подумай, ты носишь драгоценности и дорогую одежду, а кто то умирает с голоду.