Ольга Трущенко

Почему русские себя считают старшими братьями?

Часто слышу по ТВ как якобы целые государства называют русских старшими братьями. Но это только в наших СМИ. Я считаю, что младшие братья не другие народы, а собаки русских зоофилов христиан, с которыми они едят за столом, спят с ними и сексом занимаются.

Ма
Марина

завидуешь, так будь им !

Головашина Наталия

так в школе научили !

Николай Жабко

потому что россия держава. а таким как ты остается только одно - сидеть у себя на зап украине или в прибалтике и истошно тявкать об этом.