Елена Васильева

Почему малороссы думают что они могут что то решать без старшего брата ?

Ек
Екатерина

малороссы да могут решать им никто нечего не запрешает никакой старший брат (нечего подразумевать Россию ) а вот в ЕС если вас это волнует никто не обязан создавать им особых тепличных условий если подразумевать Украину.

Любовь Чиненова

они уже чурконосы

Дмитрий Искатель

как то особо и не спрашивают и не считают ни кого старшим братом

Станислав Л

так старший брат уже продался

Катюша Федосеева

А старшой кто? Ты что ли - хомяк?

Василий Беркут

ты сам себя назначил старшим ...смишно ))))))

Андрей

Они не думают, они кумекают.

Олег Румянцев

Нету уже старшего брата. Прос-ался.