Ирина Аралова

Старший брат становится всё старше ?

да ведь я не о возрасте (((

Черная Волчица

Боюсь, что его маразм уже не за горами...

Дмитрий Журавлев

Относительно воего рождения - ДА
Относительно вас нет.
Если смотреть во СКОЛЬКО раз, то наоборот, он делается младше.
Например, если ему было десять, а вам, например год, то он старше вас в десять раз.
Но вот ему стало двадцать, а вам десять, и он уже не старше вас в десять раз, а только в два раза.
Но вы никогда его не догоните.

Николай Воскобойников

Становится, и Вы тоже взрослеете.

Ра
Раушана

у меня только младший брат,
но он почему-то и взаправду становится старше,
почти уж на одной колее с ним...

Михаил Коршунов

По Марку Твену- В прошлом году мой брат был старше меня на год. . В этом году, получается, мы ровесники. . Шутка... Старость - понятие условное и необъяснимое. " Маленькая собачка - до старости щенок"