Ра
Рамиль

Вы тоже чем старше становитесь тем раньше просыпаетесь? С чем это связано?

Надежда Карабец

В старости человеку сон нетак обходим, как в молодости.

Ванька

ВЫСПАЛСЯ И ВСЕ

**
*дмитрий *********

Да то же самое.

Звонов Олег

Может это связано с тем, что падает физическая активность? Человек мало за день устаёт. Сама не знаю, но спать стала меньше.

Виктория Назарова

Да. с возрастом пришло осознание. что пока я сплю жизнь идёт. Я. стараюсь. вообще не спать. Сон-пустая трата времени.