Танечка Макушина

Приятно осознавать русскому человеку что он старший брат ,или уже не так все ? на сердце теплее ?

Владимир Столяров

мне лично старшинство фиолетово, лишь бы все было правильно: мир, справедливость, дружба.

Анастасия

Мой брат - кондрат, под землю пошел, счастье нашел...

Баха Нормурадов

Ну вас там на Украине и накачивают! Похоже, покруче чем нас.

Александр Кузнецов

Русский человек устал держать на дотации "братьев".

Сергей Голдырев

Судя по некоторым вашим политикам, им как раз без мифического \комплекса старшего брата никуда. На что свою божевильность списывать?

Ильфак Асадуллин

У меня братья только в Белоруссии, и далеко не младшие! 🙂