Алексей Пономарев

А вам насколько приятно осознавать. что вы самый лучший человек на свете?)

Александр

ну вы и сказанули я и лучший человек на свете во хохма дня надо записать :))

Ра
Раяз

Я этого не осознаю...

Вероника

я хочу быть необходимым и единственным. Больше мне не надо ничего. Любимую рядом, всё что я хочу.

Алекс

Звучит нереально, не стоит заблуждаться.

Ян
Яна

Да пока зеркало совсем не запотеет! ) Потом неприятно, не видно же!) ) )

А если серьёзно (хотя так и быть не может) , если бы я был лучшим человеком на свете и ощутил бы это - это было бы ощущение полного счастья - я бы смог дать КАЖДОМУ что то лучшее, чем у него есть! КАЖДОМУ! ! !ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!

Se
Sef

не бывает самых лучших людей на свете каждый когда либо делал то что поле этого он не становился лучшим или идеальным. но -имеет большое значение лучших людей мы называем лучими которые находяться в нашем кругу общения и мы не знаем их хучших сторон така как эти люди* лучшие* еще идеальными людьми мы называем наших родителей которые вырастили, прокормили не бросили нас когда мы были песпомощными .родители самое святое слово самое значительное для нас вот эти люди лучшие а мы нет только они

Евгений

Бесконечно печально - поговорить не с кем! )))

Дана

Если бы мне такое сказали, мне было бы очень приятно)

Рома

давненько такого никто не говорил, конечно приятно.. .
это ведь не абсолютно, а для кого-то очень близкого и дорого...