Психология

Вам приятно осознавать, что Вы Личность и Что-то из себя Представляете??))

Мне приятно, когда мне хорошо - независимо от того, личность ли я и представляю ли из себя что-то в посторонних глазах. Но еще приятней сознавать, что в чьих-то дружеских глазах я личность.))
Людмила Логинова
Лучший ответ
Фарида Жаксылыкова Согласна)))На все сто))
а что осознает-то себя личностью? --сама личность. .
отражению приятно наличие отражения? ?
и что оно у себя есть.. .

все вокруг личности. .
другое дело: каков ее масштаб..
Лариса Зайцева
Я скромный.
Настя Пушина
Только не это!) )
Как только вскарабкаешься на пьедестал, так и будешь бояться оттуда грохнуться)) .
Я и нравиться поэтому никому не люблю) . Без этого гораздо свободней себя чувствую))).
Aleksiya Ya
особенно сзади..)
Лично.. да!
Ух ты! Обалдеть!! ! :-)))
Леночка Ильина
я это ещё не осознала
Ella Cheban
ага, я хоть не идеален, но за то - уникален=)
Наталья Сёмина
Фарида Жаксылыкова Уникален тем что не идеален или в общем и целом уникален??))
увидел вашу чёрную кружку и понял.... что она мне нужна...))))
Фарида Жаксылыкова да, она клёвая...и чай в ней такой...ммм...походный..)))
Лучше об этом не думать, а стараться быть человеком.
Я Личность ))))))))!
Что-то из себя ))))))!
Представляю ))))))!
Ужасная формулировка - до этого не осознавать и не думать о себе, как о личности.. . а тут, вдруг - опа.. . и личность, блин.. . :)
Странно, что-то я этого не осознаю. Nemo (по-латински) - никто...
это первый шаг к паранойе (привет
Катя Тосакова
Фарида Жаксылыкова Ужас какой....
Привет)
всё творение я или ничто
Alina Shanenkova
Мне сверху вино все - все так и знайте. Высоко сижу - далеко гляжу.
Saule Tulepbergen
Да, приятно осознавать что я жив)
Да конечно, а кому же это будет неприятно, все люди любят когда их уважают. . Хотя я в себе неуверенна и высокой самооценкой тоже не блещу
Жанна Чащина