Психология

А вам насколько приятно осознавать. что вы самый лучший человек на свете?)

Да пока зеркало совсем не запотеет! ) Потом неприятно, не видно же! ) ) )

А если серьёзно (хотя так и быть не может) , если бы я был лучшим человеком на свете и ощутил бы это - это было бы ощущение полного счастья - я бы смог дать КАЖДОМУ что то лучшее, чем у него есть! КАЖДОМУ! ! ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!

Светлана Чистикина
Лучший ответ
Звучит нереально, не стоит заблуждаться.
давненько такого никто не говорил, конечно приятно.. .
это ведь не абсолютно, а для кого-то очень близкого и дорого...
Dina ***
Шутите))))
ну вы и сказанули я и лучший человек на свете во хохма дня надо записать :))
Любовь Блажко
Бесконечно печально - поговорить не с кем! )))
Если бы мне такое сказали, мне было бы очень приятно)
Яна Ивановская
Я этого не осознаю...
Olya Menzheres
Лучшифй каждый сам для себя, иного не бывает.
не бывает самых лучших людей на свете каждый когда либо делал то что поле этого он не становился лучшим или идеальным. но -имеет большое значение лучших людей мы называем лучими которые находяться в нашем кругу общения и мы не знаем их хучших сторон така как эти люди* лучшие* еще идеальными людьми мы называем наших родителей которые вырастили, прокормили не бросили нас когда мы были песпомощными .родители самое святое слово самое значительное для нас вот эти люди лучшие а мы нет только они
я хочу быть необходимым и единственным. Больше мне не надо ничего. Любимую рядом, всё что я хочу.