Любой образ, что всплывает при "скучный человек"
Как скучная личность выглядит, во что одета... какой голос, о чем говорит, на какие темы?
Психология
Как вы себе представляете "скучную личность?"
Не будем о грустном!
99 процентов здешней аудитории, вкл. троллей: догматизм, скудоумие, нулевой интеллектуальный прогресс, одмн и тот же модус ( негатив, либо прикрытый плохо истероидный" позитиффчик" до первого спускового крючка), одноообразность, полное отсутствие нюансов, клише, клиповая- фрагментарность, заезженность до поросячьего визга банальщиной с утра до вечера сутками про М иЖ, и связанные с ними клише, стеретипии, мифы, приперчено это дело неврозами, которые выливаются на слово " огурец", другие триггеры даже опускаю из- за их предсказуемой затёртости)
Часто молчит
Необщительную и тусклую во всех отношениях.
Такой успешный современный позитивный человек. Хотя бывают исключения..
Ксюха Атаманша
у тю-тю, моя лапочка)
Бывший друг моего мужа, Не скучный, скорее характер тяжёлый. Одет всегда отлично, побрит, подстрижен, аккуратный, разведён. Надутое лицо - Ну мне домой пора. - Кто тебя там ждёт, посиди ещё. - Ноги устали. - Ну ложись на диван, ноги вытянешь. Минут через пять - Мне домой надо. - Что опять случилось? - Там кот один. И так весь вечер на дне рождения.
смутно
С однобокими интересами и зацикленности. При этом может быть стильным внешне и воспитанным. К примеру, уважая музыку Моцарта все время говорить только об этом, не признавая ничего другого. Либо шансон, другая противоположность. Есть зацикленные на политических дебатах, и определившие себя врага, только об этом и об этом зудят во всех источниках. Это скучно.
Никак не представляю
Выглядит как человек, который формируется по общественному мнению и не имеет своей точки зрения.
Имеет при себе десяток пластинок, которые ставит себе и повторяет каждый день. Иногда берет новые шаблоны, но это случается не часто.
Выглядит как обычный человек, пока со временем не понимаешь что это "скучный" вид.
В моем сознании выглядит как какой-то дед маразматик в сером пальто или бабки на скамейке в разноцветных тряпках.
(баюсь стареть кстати)
Себя
Не все танцуют и поют
Виталий Милонов