Психология
А скажите – вот когда о человеке говорят, что он – «Состоявшаяся личность» - Вы как это себе представляете?
Что обычно характеризует – Состоявшуюся личность?
Точно знает чего хочет, умеет этого добиться и ответить за все, в чем грешен
Маргарита Карницкая
за грехи не отвечают, их замаливают.. если человек религиозный.. а вот за дела и слова отвечать надо не зависимо от веры и убеждений..
достигнутые цели
умело вложенные средства..
интерес к жизни
умело вложенные средства..
интерес к жизни
Удалось обворовать соотечественников.
Что он нашел свое призвание и предназначение и их осуществил или осуществляет.
Человек прожил свою жизнь достойно и за него не стыдно его детям. Он все сделал что мог для окружающих людей и для обществаНу вот, например академик Алферов-лауреат Нобелевской премии Учредил Фонд поддержки образования и науки для поддержки талантливой учащейся молодёжи, содействия её профессиональному росту, поощрения творческой активности в проведении научных исследований в приоритетных областях науки. Первый вклад в Фонд был сделан Жоресом Алфёровым из средств Нобелевской премии.
желания в основном совпадают с его возможностями
Для меня это, прежде всего, осознанность в каждый момент бодрствования. Человек, отвечающий за свои мысли, слова и поступки.
Стабильная работа. Материальное положение позволяющее ему нормально содержать себя и свою семью. Хорошиие семейные отношения. Это лично мое понимание. Если у человека нет семьи, по любым причинам, я тогда не считаю что он состоявшаяся личность.
про меня так говорят. Есть одно но. Если личность, то уже состоявшаяся... Человек знает кто он и что он хочет от Жизни, умеет достаточно, чтобы научить других, и обменяться опытом, отвечает за сказанное и сделанное..
Ну он при потере жены и наличии места жительства скулить не будет.
Быстро найдет работу и бабу (если надо).
Маргарита Абдрахманова
Востребованный человек
Не глупый и не трус.
***сашенька ***
Скопипастили бы уж ради интереса что нибудь умное то...)))
родился-учился-служил-женился-разводился-привлекался
под этим как правило понимают социальный успех и в личной жизни..
для меня это очень обобщенное понятие.. человека умственного и физически полноценного-можно назвать состоявшейся личностью
Добрый вечер!)
***сашенька ***
Вечера доброго!)
{М. С}Полуденный, Здесь ответ на вопрос vk. cc/6kam1z (в ссылке нужно убрать пробел)