Нургул Каипова

Почвой для любых желаний является лишь человеческая неполноценность?

Неполноценность в глобальном смысле - человек, как часть себя.
Или желания растут ещё на чём-то?

Ой, слово неполноценность всех пугает: )
Давайте заменим на неполноцелостность...

Алёна Николаева

В каждом Дух (создатель) закладывает желание бесконечного расширения. Инструментом расширения служит творчество.. .

Светлана Писанова

Почвой для желаний является предвидение человека.
Он предчувствует то, что идет к нему само. Становясь этим, это в нем проявляется.
К неполноценности это не имеет отношения никакого, если желания реальны- т. е. такое в мире уже есть или возможно.

Ольга Эценгерт

На детских комплексах

Вячеслав Павлов

разве желание добра другому-неполноценность?

Мария Кальдина

я думаю они от другого идут, от природы может

Ярик

И что же? Вы себя ощущаете частью неполноценности и ждёте, когда у кого то проснётся желание? Как плоско и глупо вы мыслите!

Лилия Такаева

Полноценная личность это та, которая уже в гробу? Никогда еще не видел, чтобы лежащий в гробу встал и заявил, желаю... Как думаете почему? Библия учит нас так: Бог сотворил человека праведным, а люди пустились в разные помыслы. Бог ведь тоже желает, любит, умирает на кресте Голгофы, страдает, воскресает и учит Своих последователей идти по всему миру и учить о грехе, правде и суде. Человек создан для желаний и только умерев от них избавляется, докажете иное? Приведите примеры, если можете...

Юлия Гулак

Желание: хочу жрать! Неполноценен?
Хочу быть главным! Чувствую, что могу.. . То же самое?

Хочу, чтоб мой сын был красавцем, богатым, при этом знаменитым, и нравился женщинам, как Жан-Поль Бельмондо!
Ладно, сказал доктор, снимая штаны. Бельмондо так Бельмондо.

Ирина Лянг (Месилова)

Пьянющий в дым, или блаженствующий наркоман, - ничего не в состоянии желать. Вот вершина совершенства и полноценности!