Философия

Если у женщины восемь лет не было секса у нее исполнится любое желание слышали такое?

Amanat Talgatovna
причины отсутствия секса бывают разные.. Думаю, что возможно такое, когда женщина жертвует ( это именно ЖЕРТВА) сексом и может нечто получить взамен на это согласно законам жертвоприношений, однако это не всегда правильно и не всегда спасительно.. Там тонкостей уйма.
Ольга Ерженина
Лучший ответ
Не слышала!! ! Бедная женщина!! ! Тут 10 дней нет, так дискомфорт даже в моем солидном возрасте, а 8 лет нет, то 8 лет - минус от жизни!
I'll Be There For You!
в первый раз слышу, честно.. но знаю другое... личный опыт (секс тут не причем)
То то я смотрю... пенсионеркам всё прибавляют пенсии - и прибавляют!!!
Женя Бабенко
улучшится чувство оргазма.
Абу Хамхоев
пусть кто-нибудь попробует.
Елена Щипкова
Человек что-то теряет, а что-то обязательно находит. Целомудрие ценно пред Богом.
Да, это действительно правда.
Потому что все ее желания будут только о сексе, и рано или поздно, они исполнятся.
глупости я слышал такое что нет такого запрета которое она не могла бы нарушить деля своё ложе с мужчиной. а сроки неимеют значение просто смысл половых отношений очень глубок и к современным отношениям никакого отношения неимеет потому как люди сейчас опустились ниже животных.
У меня его 19 лет не было.
(так. не знакомлюсь!!)))
Это просто шутка
Срорее всего она очутится в дурдоме. Среди женщин, находящихся в дурдоме у 50% не было секса. Цифру 50 я встречал несколько раз, а один раз была цифра в 90%.
Stepan Nikalauk Какая взаимосвязь?

Если с крышей проблема, то нет секса? Или если нет секса, то с крышей проблема?
нет, но очень интересно