Философия

что бы вы изменили в мире, своей жизни, теле и уме, если можно загадывать любые желания?

Мурат Сонов
Хотел бы что бы всю сложную и рутинную работу выполняли роботы и автоматизированные заводы.
Джоми Мирзоев
Лучший ответ
пожалуйста, загадывайте..
не существует запретов на такое деяние :-))
Наталья Ваврик
О ФОРМУЛЕ СОЦИАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ 13.02.2019 12:02:38
...конечно, хорошо, когда работа=хобби, а чем не интересно можно не заниматься... это очевидно каждому, но ...
...разумно позаботиться уже сегодня о том, чтобы к моменту наступления зрелости (способности производить для общества более потребляемого от него) человек становился достаточно разумным (разумность - развитость ума) для логичных (строго последовательных) действий в направлении их объединения на производство благ ...
...тогда и частным наукам и вере и каждой трудоспособной личности будет находиться достойное место (каждой своя ветвь) в древе знаний и занятий в обществе (и, соответственно. - в его научной картине мира) ...
...и каждое последующее поколение людей сможет совершать очередной прорыв в скорости экономического развития общества, предварительно избавившись от засилья в собственных мозгах либеральной демагогии о роли денежного мешка или иных социальных детских болезней ...
добавил бы 1-2% добрых людей, разумных, независтливых и нелицемерных
Gaukhar Kakenova
северное сияние на юге)) радугой клянусь))
Элька ......
Стал бы женщиной проституткой
Сделал бы не иметь желаний.
Что бы люди были родные. Что бы люди не делились на континенты и нации, жили вместе, что бы делились. Что бы у одного не было 2 хлеба когда кто-то голодает.
Дмитрий Бежан
Ничего если я такой значит так нужно