Философия
Важно ли для вас то, что вы живете в мире, будучи в определенном теле и уме?
Определенно важно!
Я абстрагируюсь от своего тела и социального положения.. поэтому в бытовых вопросах и личной жизни все херово)
поясни по-подробнее.
Для тех, кто не познал Истину - важно.
Для тех, кто её познал - уже ничего нет важного.
Всё есть наслаждение моментом здесь и сейчас.
Приглашаю всех в ЦПИ - Церковь Пророка Иакова, которая формируется в реальном времени, частично и на ваших глазах, на этом сайте.
Пророк Иаков.
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душу твою.
5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
(Ис. 43:1-8)
Пророк Иаков.
(Ис. 43:1-8)